PROEKTY.png

РЕСТОРАН “МЕЛЬНИЦА”

 

Легендарный Ресторан "Мельница" – визитная карточка г. Гагра восстановлен и ждет гостей.

Ресторан утопает в зелени и цветах, во дворе протекает горный ручей, где плавает форель.

Первый этаж ресторана оформлен в демократичном европейском стиле с пестрыми мягкими диванчиками, удобными для долгих посиделок с ароматным кальяном и за чашкой настоящего каппучино.

Второй и первый этаж объединяет огромная шестиметровая люстра. Здесь расположен зал для некурящих и огромный балкон с видом на фонтан и горы.

Более 400 Блюд Национальной , итальянской и славянской кухни объединяет меню ресторана мельницы для проведения грандиозного праздничного застолья , просто семейной трапезы или романтичного ужина с близким человеком.

Коллектив ресторана мельница дружелюбно встретит вас и обеспечит высокий уровень обслуживания для проведения приятного отдыха.

АСТОРИЯ

(5 звезд,отель и СПА)


"Астория" - это пятизвездочный SPA-отель в Абхазии. Он располагается в живописном ущелье - долине реки Псоу недалеко от границы с Россией.

Великолепная природа, захватывающие виды гармонично дополняются комфортом отеля соответствующего уровню 5 звезд и радушным персоналом, готовым по первому требованию выполнить прихоть даже самых взыскательных постояльцев.

SPA-процедуры в экологически чистом районе Кавказа никого не оставят равнодушными, а пешие и конные путешествия по окрестностям наполнят энергией и положительными эмоциями.

 





melnica.png
Абхазия, г. Гагра, ул. Демерджиппа, д. 45а
Тел: +7 840 234-38-00
+7 820 234-46-00
Сайт: gagrarest.ru
astoria.png
Абхазия, г. Гагра, ул. Демерджиппа, д. 45а
Тел: +7 840 234-38-00
+7 820 234-46-00